Что может сделать человек с родительским контролем эпик геймс на моем аккаунте ?

Алан Джафаров Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Купил себе аккаунт эпик геймс с играми а на нем стоит родительский контроль. Человек может поменять пароль или почту на аккаунте ?
3 ответа
Батя Просветленный (31596) 1 неделю назад
100% ты купил акк с бесплатными играми с раздачи... Мавроди плачет горькими слезами, что в его время не было такого легкого развода
Алан ДжафаровУченик (123) 1 неделю назад
Спасибо конечно , но что с аккаунтом то опекун сделать может ?
Батя Просветленный (31596) Алан Джафаров, если нет пароля - ничего
Python Enjoyer Ученик (131) 1 неделю назад
чел может по крайней мере запрещать играть в игры.
Сергей Просветленный (40809) 1 неделю назад
Любой аккаунт можно восстановит через службу поддержки, тем более с ранее купленной игрой. В этом никакой проблемы нет.

Аккаунт с родительским контролем плох по трём причинам: невозможно осуществлять внутриигровые покупки без согласия родителя, ограниченный список игр (на основе возрастного рейтинга) и ограниченные функции взаимодействия (голосовой чат, текстовый, добавления в друзья и т.п).

Есть ещё один нюанс: по умолчанию система еженедельно отправляет на почту родителям отчёт об игровом времени ребёнка в Fortnite и о каждом новом запросе дружбы или добавлении друга в других играх. Что сделает нормальный человек, начав получать такие отчёты точно зная, что ребёнок аккаунт не использует? Поставит возрастной рейтинг «0», чтобы злоумышленнику стали доступны лишь «крестики-нолики», и напишет в поддержку.