Ваз 21074 при включении поворотника влево залипает не мигает а горит постоянно

08 Bark Профи (583), закрыт 1 неделю назад
Особенно заметно после стоянки когда машину оставляешь на часов 12 и не ездишь потом первое включение поворотов всегда с залипанием. То есть поворотник не моргает а тупо горит и на приборке тоже , что это может быть ? Реле под замену или ещё что ?
Подрулевой переключатель вроде в норме я его вертел крутил слабее сильне и ТД это ни на что не влияет просто после именно долгой парковки особенно в жару на солнце такое происходит
Дополнен 1 месяц назад
А может и вправо тоже просто после работы назад домой все повороты налево поэтому хз чуть в том что залипает и горит не мигая
Дополнен 1 месяц назад
Утром такого нету именно после 12 часовой парковки на.солнце.у.работы.такое происходит
Лучший ответ
Noname Мудрец (15052) 1 месяц назад
Реле под замену или ещё что ?

Реле без разницы, вправо или влево. Попробуй для начала нормальные лампочки поставить, и проверь задние фонари. Там часто всё окисляется.