Опять пестню подскажите из 80х- итс э син! нравилась нам она в школе

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (237475), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (246149) 1 месяц назад
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237475) 1 месяц назад
моя ж вы радость))
GEdwardG Высший разум (246149) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ещё что-нибудь идентифицировать?)
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (142427) 1 месяц назад
Хоть я была совсем маленькая, но я хорошо помню и мне нравятся песни 80х, с удовольствием прослушала ещё раз)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (237475) 1 месяц назад
чмоки чмоки)
Ируня Искусственный Интеллект (142427) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), цулюм)))