Гипотетически...Что Вы будете рассказывать инопланетянам про нашу тут жизнь?)

Славянка⚜️ Высший разум (100419), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elen Искусственный Интеллект (784979) 10 месяцев назад
только что посмотрела фильм о Моне .....буду рассказывать и о нем тоже ..
Jamaika Оракул (87965) 10 месяцев назад
Я пожалуй, буду их расспрашивать, как им у нас живется и не пора ли домой..
сергий шор Просветленный (28331) 10 месяцев назад
Чего вам дома-то не сиделось? У нас точно такая же бытовуха и скукота, как и у вас.
Славянка⚜️Высший разум (100419) 10 месяцев назад
А я думала что с нами не соскучатся они...)))
сергий шор Просветленный (28331) Славянка⚜️, было бы не скучно, не полезли в свои тарелки, чтобы лететь к черту на рога.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (17422) 10 месяцев назад
Ну скажем , что эти инопланетяне еще будут нести в себе, если они полностью в осознание созидания и любви прибывают, то я им буду рассказывать только одно. "Что человеку не должно властвовать над другим человеком, что не должно быть ни царей, ни министров, ни генералов ни пре зи дентов, но весь контроль и влияние на судьбы людей и только от сил высших должны быть, и дай Бог что бы именно эти инопланетяне и были теми силами!
Саша Андрианов_1Гуру (4381) 10 месяцев назад
Непротивленчество Льва Толстого?
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (17422) Саша Андрианов_1, простите не понял, что Льва Толстого?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83526) 10 месяцев назад
Я про вашу жизнь ничего не могу рассказать инопланетянам.
инакопишущий Искусственный Интеллект (336592) 10 месяцев назад
Вот почти тридцать лет алкоголизма, а до инопланетян не допивался.
Spes Просветленный (23616) 10 месяцев назад
А у нас водопровод. Вот. А у вас?
А у нас в квартире газ. А у вас?
А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!
iNOi Искусственный Интеллект (372594) 10 месяцев назад
Я даже таки чуть в девяностые не стал частью уфологической организации в девяностые.
Даже прислали методички с тестами)
Мое отношение к инопланетной теме, которая утихла - негативное.
Поэтому никогда не искал контакта.
Но инфой интересовался)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (123030) 10 месяцев назад
Я для начала посмотрю, что за инопланетяне и стоит ли им рассказывать
разумно)))
Юрий Просветленный (47359) 10 месяцев назад
я им уй покажу ), у них явного такого нету ...да они поди не дураки сразу все поймут что у нас на планете происходит ...
Саша Андрианов_1 Гуру (4381) 10 месяцев назад
Дам им почитать "Капитал", "происхождение семьи,частной собственности и государства" и "Империализм как высшая стадия капитализма"
А потом поговорим