Во сколько часов солнце стоит выше всего и во сколько ниже?

Имя Фамилия Ученик (88), открыт 1 неделю назад
На долготе 33 меридиана(Мурманск, Севастополь). В какой час ночью солнце перестаёт опускаться вниз и начинает подниматься? И днём, когда перестаёт подниматься и начинает опускаться?
3 ответа
Uiazzlo Мастер (1623) 1 неделю назад
солнце поднимается приблизительно в 7 утра, и к 11 оно уже в зените. дальше солнце начнет опускаться приблизительно в 1 вечера, и к 7 вечера уже солнца на горизонте не будет видно
Виктор Крюков Профи (635) 1 неделю назад
В 12:00 самая высокая точка во все времена года, а самая низкая вечером
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170610) 1 неделю назад
На долготе Мурманска астрономический полдень в 12:52, астрономическая полночь в 0:52, и это время немного меняется в течение года. Два чела сверху дали неверные ответы.