Как вы справляетесь с болезненным расставанием? Как выйти из состояния подавленности и вылечить сердечные приступы

Валерия Караваева Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40329) 5 месяцев назад
Алкоголь в компании мужчин (для женщины)
В компании женщин (для мужчины)
Валерия КараваеваНовичок (0) 5 месяцев назад
Это же совсем не смешно
Граф КалиОстрофф Просветленный (40329) Валерия Караваева, Жил с коллегой с работы на его съемной квартире. К нам каждый день приходили девчонки. Пили Колу с коньяком. Играли на гитарах, пели песни. И ночевали у нас девочки во второй комнате и никто к ним не приставал. Тем более две из них позиционировали себя как лезби. Но девочки были классные и весёлые. И на рыбалку с ночёвкой брали девчат и голые купались ночью на речке. Просто компания была правильная. Не маньяки. Кстати одна из девочек работала в секс шопе. Та ещё маньячка )))) Сейчас видимся с коллегой и вспоминаем как ему соседи писали: "Чтоб ты сдох со своими стёлками"
Хаха Мастер (2162) 5 месяцев назад
валерьянку под язык, и время. через месяц легче станет
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189453) 5 месяцев назад
Учитесь обуздывать негативные эмоции и лечите нервы. Если сами не можете, обращайтесь к клиническим психологам, которые вам окажут профессиональную помощь и научат держать себя в руках, быть более стрессоустойчивой.
Viorika Оракул (50848) 5 месяцев назад
Для меня не бывает уже болезненных расставаний.
10.25 10.25 Мыслитель (5633) 5 месяцев назад
Приступ лечит кардиолог - идите к врачу.
Займитесь тем, что Вас радует, что Вас вдохновляет.
Путешествуйте, развивайтесь всесторонне, читайте хорошие и интересные книги, читайте Евангелие, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с интересными людьми.
Любите природу - море, песок и скалы, горы, реки и озера, леса и поля, Солнце и ветер, Небо и Землю.
Сходите на танцы, сходите в хороший ресторан, в клуб...
Займитесь спортом - бег, теннис, воркаут и так далее...
Слушайте музыку. Рисуйте, играйте на гитаре, на клавишных, займитесь делом по душе - компьютер, автомобиль, кройка и шитье, вязание, скульптура и так далее.
Сергей Ал. Суворов Оракул (57580) 5 месяцев назад
Попробуйте создать культурный продукт и перекодировать ваши мысли и переживания в текст, стихотворение, музыку или рисунок.
Эвридика. / Combo by Catia Gabriele с дополнениями.Звукоряд Кузьмина Елена - муз. К.Глюк - Мелодия из оперы "Орфей и Эвридика"