Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя подруга : друг или враг?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
У меня есть подруга Даша мы с ней дружим уже 8 лет. Ей 19 а мне 23.
Мы с ней дружили пока в нашу жизнь не влезла Миля (Дашина знакомая с1 класса). Как то я с Дашей гуляли на улице и случайно встретили Милю, Даша чуть от радости то небес не потпрыгнула. С той самой роковой встречи. Даша мне начала мало звонить, а когда я ей звонила то её мама говорила, что либо унеё Миля, либо Даша У Мили. А когда я случайно выглянула в окно то мимо моей улицы за ручку шли Даша и Миля. Я проводила Дашу взглядом до самого угла. За всё это время Даша не разу не посмотрела в мою сторону. Помогите что может спасти нашу дружбу?
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
да кто их знает! Лучший друг для девушки это парень!
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
Лучшая подружка - это подушка.
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Вам надо поговорить, только наблюдаяи звоня ничего не исправишь. В разговоре вы все сможете выяснить. Удачи ВАм!
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
надо обязательно поговорить на эту тему, если можно вам сначала вдвоем потом втроем
Анастасия Гуру (2941) 17 лет назад
нахрена тебе такой друг, она просто попользовалась тобой, значит ты ей не нужна, ДА И ОНА ТЕБЕ ПОДАВНО, смотри.... чтобы она ваши секреты миле не разболтала, просто забудь ее, тут даже спасать нечего, реальный советЗАБУДЬ, это не друг, а так... тряпка
Источник: мои мозги
хулиган Профи (542) 17 лет назад
тыж не лесби, заведи парня
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
ты просто ее ревнуешь... это неприятно когда подруга тебя забывает.. но тебе самой надо с ей поговорить и выяснить а какие отношения с ней ты можешь расчитывать
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
тебе 23? никогда бы не сказала.. . извени... Ну а женская дружба - это понятие абстрактное...
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
а стоит ли спасать? настоящая подруга так не поступает. вот моя мне слезки вытерала и наезжала на моих обидчиков. вот так подруга!
Екатерина Бакумова Мыслитель (7215) 17 лет назад
Звони ей больше, попроси Дашу познакомить тебя с Милей, подружись с ней, общайся с ними чаще. Придумай что-то такое, что бeдет интересно и Миле, и Даше и тебе. И не ревнуй в дружбе, ревность все убивает....
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
Ну думаю, что раз она ТАК тебя предала, то чё с неё дружить то?Понятное дело, что вы долго дружили, но всё невечно, люди сходятся и расходятся, дружат и потом ссорятся...Ну лучше поговори с ней, если ты сама поймёшь из этого разговора, что она просто не хочет общаться с тобой, ей больше интереснее с Милей, ну тогда и до свиданья!Чё переживать понапрасну то?Часто в жизни такое бывает....Переживи это просто, потом будет легче, да ты наверно и сама это понимаешь..
Похожие вопросы