Что такое авизо?

MaGoth Профи (670), закрыт 10 месяцев назад
Как работает этот документ? Какие операции с ним можно осуществлять?
Лучший ответ
@dvoCATlifeisgood Мыслитель (6356) 11 месяцев назад
Авизо документ, который часто используется внутри большого предприятия, для взаимозачётов материалов, услуг транспортировки, коммунальных затрат. Например между цехами или подразделениями, одного предприятия.
Остальные ответы
Dead Iii Профи (589) 11 месяцев назад
официальное уведомление одного контрагента другому о выполнении товарной или расчетной операции с его счетом. Например, банковские учреждения могут сообщать своим клиентам с помощью авизо об остатке на счете, дебетовых и кредитовых записях по счету, выплате переводов и т. д.

Google