Как влюбить в себя незнакомца?

Кристина Шахотинская Ученик (106), открыт 2 недели назад
я недавно переехала в Германию, и тут мне очень понравился один парень, он тренер моего младшего брата, когда вожу его на тренировки всегда его там встречаю. Он немец, но понимает русский, завтра снова буду брата на тренировку вести, хочу как-то привлечь внимание этого парня. Подскажите, как можно это сделать?
4 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128276) 2 недели назад
оденься сексуальнее, выставив на показ свои прелести
Ива Неважно Мудрец (15199) 2 недели назад
А если он псих или мизогинист арбузер? Влюбишь на свою голову и в прямом и в переносном
Hobick Мыслитель (5262) 2 недели назад
А чем мы - девушки увлекаем мужчин - парней как единственная и неповторимая! - ведаешь.!? Если ты его организм этим - не идеальна, то ты угробишь свою жизнь..!
Михаил Ергаков Просветленный (31553) 2 недели назад
Есть же стандартные методики влюбления, давно разработаны психологами. Женщины уверенно ими пользуются. Можно одним только голосом влюбить мужчину. Спросите здесь https://t.me/psy_mikhail