Случайно подключил подписку Тинькофф премиум, как можно ее отключить?

Максим Распутин Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Случайно когда просматривал нажал на бесплатный период, мне подписка никакая не нужна сейчас, как можно ее отключить ?
3 ответа
Стас Сухоев Знаток (452) 1 неделю назад
Напиши в поддержку, будут предлагать оставить, пиши "отключаем"
Русик СабуровУченик (138) 1 неделю назад
Да до них дописаться бы еще)
Максим РаспутинНовичок (0) 1 неделю назад
Спасибо! мне сразу ответили все супер
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
Она легко через личный кабинет отключается. Я два месяца попользовался бесплатно и выключил.