Как найти хорошую работу без высшего образования?

Семён Менделеев Ученик (91), открыт 2 недели назад
Без блата, без знакомых, без рекомендаций, без высшего образования. Официальное трудоустройство, зарплата минимум 70 тысяч, чтобы была. Сразу скажу у нас город большой, но на заводе предлагают низкую зарплату 40 тысяч где-то. Как мне найти работу с зарплатой 70 тысяч?
11 ответов
Александр Амбросов Профи (519) 2 недели назад
Попробуй через знакомых
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
Через знакомых только в налоговой за 13 тысяч. Или сколько там сейчас минимальная зарплата?
Лукас Аккерманов Ученик (230) 2 недели назад
На СВО
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
Я не хочу защищать такую страну как Россия. Да и шанс умереть там высокий
Владимир Щербак Гуру (4019) 2 недели назад
А никак, наслушались ято вышка не нужна теперь ищут
А вообще - много где, особенно на заводах впк сейчас токарям нехило платят, под 120 тысяч
Но там мозги, руки и ответственность нужны
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
Да? Я сам лично ходил на завод. Вакансия токаря зарплата 50 тысяч всего. Где 120 тысяч видел?
Владимир Щербак Гуру (4019) Семён Менделеев, Так я про впк говорю Где-то точно видел, и знакомый рассказывал, у которого отца со стажем на предприятие звали, но он на пенсии От места сильно зависит
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1151) 2 недели назад
Кладовщиком можно заработать. Если ночные добавите или сверхурочные.
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
Кладовщиком не хочется. И сверхурочные тоже не устраивает. Я хочу нормальную работу, где без сверхурочных столько можно заработать
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1151) Семён Менделеев, а чем кладовщик ненормальная работа?
Twisted Mind Просветленный (47582) 2 недели назад
Вахта. Там за сотку зашкаливает сразу.
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
Но там надо вспахивать по 12 часов в день. Я уже так работал 6/1. Неделя в день с 8:30 до 20:30, неделя в ночь с 20:30 до 8:30. Надоело. Я хочу 5/2 по 8 часов и минимум 7 тысяч в месяц
Twisted Mind Просветленный (47582) Семён Менделеев, Ну хоти...
обучение фото дорого Мудрец (19260) 2 недели назад
для этого нужно что-то уметь делать гораздо лучше других. И конечно уметь презентовать себя.
И кстати, расскажи, а что, 70 - нормальные деньги? Как на них жить?
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
В городах где в основном 30-40 тысяч пдаья это нормально
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 2 недели назад
у нас даже в лифте висят объявления на работу в озон и валберис с такой зарплатой
Семён МенделеевУченик (91) 1 неделю назад
На Вайлдберриз вычитают зарплату за потеряет, в которых ты не виноват и за брак даже не по твоей вине.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389649) 2 недели назад
Надо иметь профессию, за которую хорошо платят.
Семён МенделеевУченик (91) 1 неделю назад
Я уже и с обучением искал. Везде предлагают 40 тысяч. Это после обучения уже
inga zajonc Искусственный Интеллект (188895) 2 недели назад
Поработай для начала за 40 тысяч, приобретёшь мастерство, будешь получать и все сто.
Семён МенделеевУченик (91) 2 недели назад
Не хочется. Факт в том что 40 тысяч это после обучения. Во время обучения куда меньше. Так что это не вариант