Как сделать себе швы как у джузо? Швы,не тату.

Fifty Niggaz Знаток (376), открыт 2 недели назад
ОЧЕНЬ НАДО,да я больной на голову
4 ответа
Радиола Розовая Мастер (1363) 2 недели назад
вся ваша болезнь это неприятие внешних ситуаций которые окружают вас.швы-это вызов который вы бросаете миру..вряд ли можно стать счастливым причинив себе боль..подумайте,чем еще можно удивить этот мир.желаю наилучшего!
Сергей Шпынков Оракул (72688) 2 недели назад
Просто, молча и с удовольствием...
Инфальтильный мегалодон Профи (770) 1 неделю назад
Хватит привлекать к себе внимание.
Fifty NiggazЗнаток (376) 1 неделю назад
Я без приколов хочу,потом могу фото скинуть как готов буду
Инфальтильный мегалодон Профи (770) Fifty Niggaz, твое потом никогда не настанет
Инфальтильный мегалодонПрофи (770) 1 неделю назад
Ты умственно отсталый. Советую включить бабушку шошо(по твоему уровню развития) и хотя бы немного напрягать мозг, хоть раз в недельку. Это не так сложно