Срочно нужно заработать по личную сумму(130к) за короткий срок(1-2 месяца)

Berserk . Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Где можно заработать приличную сумму подростку 14-ти лет, хочу купить мотоцикл ?️
4 ответа
ванек дальнобойщик Знаток (279) 1 неделю назад
Практически невозможно максимум за такой срок это 50к подростку
Приговор Безумцев Просветленный (34728) 1 неделю назад
Обратитесь в военкомат вашего населённого пункта для решения этого вопроса.
Nikassaiop End Просветленный (34396) 1 неделю назад
+- без шансов. Спроси у мамки и батьки, сколько они в свои годы зарабатывают?
А это какой-никакой - опыт и стаж, возможно, образование, а у тебя даже такого в резерве нет.