Automa, блок Switch tab

Ordur Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, возникает проблема с тем, что блок "Switch tab" не работает, когда я хочу переключиться на следующую вкладку.

После открытия трёх первых вкладок, я открываю четвёртую вкладку с яндексом, не перключаясь на неё, то есть 3 вкладка активная. После других действий, хочу переключиться на вкладку с яндексом с помощью "Switch tab", но оно просто не работает.

В чём может быть проблема?
Заранее спасибо
0 ответов