Приснилось что автомобиль сначала задымился а потом сильный взрыв. И ничего не осталось.

Алина Ученик (121), открыт 2 недели назад
Я захожу в дом и говорю мужу что с машиной что то не так, потом идём много дыма, клубы большие дыма. И взрыв.я кричу машина взорвалась и бежим на улицу. На улице якобы гуляла наша дочь. (Только она уже взрослая) а во сне как будто маленькая. А в панике бегаю ищу дочь. И главное после взрыва ничего не осталось. Ни единого осколочка от машины. Все чисто. Муж и говорит. Где ее искать , прилетит когда нибудь часть тела и я проснулась.
8 ответов
учитель магии Мудрец (17093) 2 недели назад
это может быть к смерти. или кардинальным переменам
АлинаУченик (121) 2 недели назад
К чьей смерти?
учитель магии Мудрец (17093) Алина, кому это снится
Лара Оракул (54059) 2 недели назад
Ничего страшного,просто будут проблемы с деньгами.
Dians Мастер (1865) 2 недели назад
Этот сон может иметь множество различных символов и аспектов, которые стоит рассмотреть.

Первым символом является автомобиль, который задымился и затем взорвался. Автомобиль во сне может символизировать ваше чувство независимости, практичность или способ передвижения в жизни. Задымление и взрыв могут указывать на возможные конфликты или неожиданные проблемы, возникающие в вашей жизни. Возможно, это означает, что существующая ситуация или планы могут подвергнуться серьезному возмущению или изменениям.

Дом в сновидении часто отражает ваше внутреннее "я" и ваше чувство безопасности. В данном контексте вы приходите в дом и говорите мужу о проблеме с машиной, что может указывать на ваше желание делиться своими заботами и проблемами с доверенным человеком.

Ваша дочь, являющаяся взрослой в реальной жизни, но в сновидении предстает как маленькая, может символизировать вашу заботу или защитнические инстинкты по отношению к ней.

Паника и бегство в поисках дочери после взрыва могут отражать ваше беспокойство за ее благополучие, даже когда она уже взрослая.

Муж, говорящий о том, что "прилетит когда-нибудь часть тела", может отражать различные способы, которыми мы пытаемся смириться с потерями.

Этот сон может указывать на ваши тревоги и беспокойства по поводу возможных изменений или стрессовых ситуаций в вашей жизни, а также на вашу заботу о близких людях. Возможно, вам следует внимательнее прислушиваться к своим эмоциям и внутренним ощущениям, чтобы находить способы управлять стрессом и тревогами.
Ответ сделал ИИ , ссылка на него если нужно что то уточнить (бесплатно) .
Генрих Валье Просветленный (32605) 2 недели назад
Давайте разбираться.

Пойдем по символам:
Дом - это упорядоченность в жизни, чувство защищённости и стабильности.
Автомобиль - символ движения по жизни. Но автомобиль стоит на стоянке или площадке возле дома - = жизненный застой.
Дым - чувство утраты контроля, запутанность, ослеплённость, потерянность.
Дочь - это цель жизни, союза.

Трактовка сна: живя в ежедневно повторяющемся потоке событий, Вы уверовали в свою защищённость и пребываете на территории комфорта. Но внешние события. которые (Вы считаете) Вас не касаются и Вами не управляются, могут выдернуть Вас в хаотичность вынужденного движения и Вам придется суматошно импровизировать.
События могут ограничить горизонт Вашего планирования (не будете понимать, что делать завтра-послезавтра) и вынужденно станете искать новый смысл жизни. Но по итогу всех событий может не остаться ничего.

Сон - предупреждающий о возможном в скором будущем изменениях. Это особенно актуально в потоке длящейся СВО, которой усиленно делают вид, что как бы нет. Но внешние события могут выйти из-под контроля и развернётся ограниченная европейская война, которая коснется всех. И жизнь станет, как в кино: мобилизация. эвакуация, еда по карточкам, работа по нормам.

Сон призывает задуматься: а что Вы станете делать, если....?
Вот задумайтесь сядьте и НАПИШИТЕ - что станете делать если....?
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Не очень люблю трактовать сон плохо...но ваш сон для вашей семьи плох... сильный конфликт будет между вами и мужем ...вы будете пытаться, предотвратить расставание, но к сожалению дойдёт до развода...машина это ваша семья, от неё ничего не останется.... насчёт дочери не переживайте, муж будет помогать дочери...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
всё просто, в новостях увидела обстрелы мирных районов..и жертвы..