Как уложить волосы назад

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
Планирую отрастить длинные волосы, сейчас пока отращиваю они выглядят чуть неопрятно в старой прическе, хочу попробовать уложить их назад. Помыл голову, расческой с феном попробовал, пока волосы были мокрые ещё более менее хоть что-то получалось, когда волосы высохли попробовал расческами с лаком и феном, получается фигня какая то. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевель Ученик (175) 5 месяцев назад
Сходи к барберу, он шарит, заодно и уложит волосы. Лично у меня волосы уже так прижились, что они растут только в одну сторону, в бок, а не прямо. Но сейчас я стригусь чисто налысо, так что волосам пофиг и они прямо растут, а до этого когда стригся, то они набок росли
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) 5 месяцев назад
вы с ума сошли-где волосы и где зад?