Действует ли прописка в ЧЗО

евгений артемьев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте я Евгений. Я родился в 1976г в городе Припять, там и прописан. Имею российское гражданство.
Так вот, я собрался делать загран паспорт и волнуюсь не будет ли проблем из за прописки в Чернобыльской зоне, так ещё и в Украине?
Каким-то чудом когда делали паспорт не обращали на это внимание, но я не знаю изменилось ли сейчас что то?
Как думаете будет ли проблемы?
4 ответа
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69988) 1 неделю назад
"я-Виталий,мне 46,я-Евгений,мне 19,я родился в 1976 году(48 лет),это все данные из ваших 6 вопросов,так кто же вы и каков ваш возраст,это нужно для ответа на ваш вопрос
евгений артемьевУченик (96) 1 неделю назад
На самом деле я все вопросы задаю по фану, моё настоящее имя Виталий мне 23, Луганск. Вопросы нужны просто чтобы посмотреть кто что ответит ?
евгений артемьев Ученик (96) евгений артемьев, не воспринимай в серьез
MS Профи (544) 1 неделю назад
не вопрос, а набор слов
если вы гражданин РФ, то никакой "прописки" в Припяти у вас быть не может
евгений артемьевУченик (96) 1 неделю назад
Паспорт пустой
евгений артемьевУченик (96) 1 неделю назад
Ну, без прописки
MS Профи (544) евгений артемьев, тогда про что вопрос? гражданин РФ собирается подавать заявление на получение загранпаспорта
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357588) 5 дней назад
тибя гекуда ге пустЯт
ты0 реднодирвагн