Как на это реагировать и сказать ли маме?

Катерина Петрова Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Мы с мамой и братом пришли у нему в колледж(маму вызвали к директору) и пока они у директора я пошла в коридор их ждать,и там какой то седой мужик 45-55 лет мне говорит "у тебя джинсы порвались,снимай я зашью" А я несовершеннолетняя,как он смеет мне так говорить,противно такое слышать от зрелого мужика. Я была в рванных джинсах,но какое ему дело до них,если они сами по себе такие а не порвались
4 ответа
Apollonio Oversize Ученик (231) 1 неделю назад
Обычный стёб, зачем ты так всё преувеличиваешь?
Катерина ПетроваУченик (48) 1 неделю назад
Он не имеет право так говорить мне,я бы нормально восприняла если бы так сказал молодой парень мне,а не старый пердун
Apollonio Oversize Ученик (231) Катерина Петрова, Такой юмор в старости - норма
кренделечи крендель Знаток (304) 1 неделю назад
Он наверное просто пошутил, следующий раз с вертушки пропиши ему
Специалист договорного отдела Мудрец (14759) 1 неделю назад
реагировать на это следует адекватно и с вежливой улыбкой. Оскорбление совершенно не уместно, более того - настораживающе! Это неадекватная реакция.
Если бы такое сказал ровесник или молодой парень, вот это уже была бы не невинная шутка от взрослого дядьки ,а пошлое и скабрезное предложение к интиму, на которое порядочная девушка должна ответить отказом, если ценит и уважает себя и свою семью!

Читая твои мысли, будто бы ты больше оскорбилась из за его возраста...а если б парень сказал бы - радостно сняла бы? ....м-де, впечатление о тебе такое себе...

"А я несовершеннолетняя,как он смеет мне так говорить,противно такое слышать от зрелого мужика." по этой то причине и говорит, дурёха! Девушке/женщине сказать такое было бы невежливо, так как может быть замужней или засватаной. А ты ему в дочки годишься! А ведешь себя как избалованная истеричка с апломбом на пустом месте. тьфу, читать противно.

Матильда Просветленный (23296) 1 неделю назад
Может он постебался и воспринял вас как дочь, а вы в вашем возрасте уже озабоченная.