Какие психические заболевания заострены на комбинировании элементов окружающей среды (например. холодильника и шкафа)

Аккаунт игровой Профи (570), на голосовании 4 месяца назад
по разным основаниям - назначению, визуальному, и прочим?

Это необходимо, чтобы более системно, глубже подобраться к вопросам мышления осознаваемого, которое не заякорено практически или в нужной, достаточной степени элементами окружающей среды.
Голосование за лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 5 месяцев назад
комбинирование холодильника и шкафа, если это не связано с получением дохода, и, приносит неудобства окружающим, и т.п. - шизоид.
Аккаунт игровойПрофи (570) 5 месяцев назад
Нет, там должно быть несколько заболеваний. Приводи несколько.