Философский вопрос

Вот зачем врать по поводу бога типа его нет?

бог есть и загробная жизнь тоже. чудеса тоже. доказательства:
1). иконы плачут и мироточат. это подтверждает что иконы обладают чудом;
2). человек выздоравливает например без всяких лекарств. разве не бог ему исцеление послал?
3). когда человек молится о спасении и спасение приходит разве не бог посылает ему это спасение (человека чтоб помочь)?
4). почему мы сны видим? как они возникают? они возникают потому что во-первых это бодрствование нашей души, во-вторых нам их бог посылает. во сне видим мертвых - это их душа нам является. кроме того во сне мы видим даже ангелов, богородицу и даже христа;
5). как возникли разные языки? они возникли все за счет вавилонского столпотворения и их бог создал все языки;
6). как возникла вся вселенная? земля? планеты? их бог создал.
7). откуда берутся гром, молнии, дождь, снег, ветер, холод? их бог нам посылает
8). кто создал человека? животных? бог
9). благодатный огонь кто посылает?
10). откуда вода возникла на земле? именно бог ее создал. а океаны создал путем длительных проливных дождей которые сам создал.
11). а что вы скажете по поводу отпечатка иисуса на плащанице? про нетленные мощи, хранящиеся веками? про гвозди которыми иисуса прибивали? терновый венец христа? частицы креста? а исцеления от болезней без лекарств?
12). а вот кто перенес клиническую смерть рассказывал как видел себя со стороны и летел к небесам и видел яркий свет, т е на частный божий суд. также видел души умерших и ангелов. это доказывает что загробная жизнь существует.
13). а когда ты одинок и молишься тебе легче. разве не бог помогает тебе?
вот реинкарнации точно не существует. поэтому хватит гнать тут что типа нет бога. бесит такое утвеждение. я уже написал что создал бог и что он нам ныне посылает.

Дополнен

а человек воскреснет после второго пришествия когда господь придет всех судить. а когда смотришь слушаешь записи и хранишь фото тех кого нет в живых возникает больше веры в то что он жив и вернется, воскреснет. иначе смысл хранить его записи?

Ну, электричество в розетку тоже бог присылает.
Всё, что ты тут написал, может быть аргументами только для абсолютно необразованных людей. Одним из которых ты и являешься.
Воистину говорят, что, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. А тебя и лишать не надо.

Вы из какого леса вышли? Все ваши аргументы существования бога легко объясняются воздействием человека и имеют естественную причину.

бѣх сделал тибя ниразумным?

Вы заблуждаетесь...)))

Все что вы сказали сказка для молодых не думающих людей. Творец Вселенной не причастен к нашим земным делам, Он является изначальным Творцом всего сущего, Создателем живых существ, а после все живое стало создавать подобии себя и другие формы биологической жизни. Если в бесконечном космосе 300 миллиардов Вселенных, почему вы думаете, что именно в нашей Вселенной которая была сотворена группой духовных сущностей 4 квадро триллионов лет, Творцу есть дело до духовно деградированных людей? Только в нашей Вселенной 200 триллионов звезд и галактик, бесконечное число разумных цивилизаций и каждый верующий на земле себя считает особым человеком, на которого обратили особое внимание. Все творят люди и мы являемся продолжением дела самого Творца.