Приснилось, что бывшая писала мне во сне, скидывала разные картинки, там был мой мертвый кот, к чему?

ame 666 Ученик (5), открыт 2 недели назад
я сейчас чищусь от порч и прочего, её воздействий.
3 ответа
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Смотря когда умер кот... если тогда когда вы уже были знакомы с этой девушкой...то этот сон говорит, что кот забрал всё то, что она на вас возможно делала...вы точно уверены, что на вас порча? Может это просто уловка "мага" который хочет просто от вас поиметь денюжек?
ame 666Ученик (5) 2 недели назад
она деньги вообще не берет, эта женщина и не всех принимает, и никто о ней не знает, и живет она очень бедно
а бывшая по моему делала и её мать
ame 666Ученик (5) 2 недели назад
а кот умер тогда, когда мы только начали встречаться по инету, это в прошлом году еще))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
мозг твой чистит память от мусора и прошлых воспоминаний..
а ты уже не первый раз пишешь про чистки, а я тебе опять укажу на твой ник 666. ты думаешь что помогут они тебе, когда ты сам приглашаешь в свою жизнь сатану? ты думаешь договор нужно кровью подписывать? ты его уже подписал своим ником..
ame 666Ученик (5) 2 недели назад
у меня татуировки еще остались от бывшей(
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) ame 666, вот вот