Не приходят результаты огэ
мне не приходят результаты огэ по истории, за 30 мая, а по химии, географии и физике уже всем пришли вчера и история тоже должна была, нужно классному руководителю писать или просто ждать? нам уже просто говорят идти в школу и расписываться в документе, где пишут свои результаты
Если результаты ОГЭ по истории за 30 мая до сих пор не пришли, вам следует сначала сделать следующее:
• Проверьте свой личный кабинет на сайте ФИС ОКО. Введите свои данные и проверьте, доступны ли там результаты.
• Свяжитесь с региональным центром обработки информации (РЦОИ) вашего региона. Контакты РЦОИ можно найти на сайте ФИС ОКО или на сайте вашего регионального министерства образования.
• Позвоните на горячую линию ФИС ОКО: 8 (800) 200-91-85 (звонок бесплатный).
Если вышеперечисленные действия не принесут результата, вам следует обратиться к своему классному руководителю. Классный руководитель сможет связаться с РЦОИ и уточнить статус ваших результатов.
Не рекомендуется идти в школу и расписываться в документе с результатами ОГЭ, если вы их еще не получили. Подписание такого документа означает, что вы ознакомились с результатами и согласны с ними. Если ваши результаты будут опубликованы позже, и они окажутся ниже, чем те, которые вы подписали, изменить их будет сложно.
Поэтому лучше подождать, пока результаты будут официально опубликованы, и затем обратиться в школу для их получения.
сама жду результаты по информатике, писала 27 мая. кому-то пришли уже 7 числа, ознакомился, а моих так и не видно. уже 11-ое число, последний день. писала на почту, ответа пока нет.
Сегодня еще не предельный срок публикации, ждите.
Нужно подождать , сам жду результаты.
Илиобратииться в школу чтобы узнать результаты. В конце концов вы все ровно узнаете результаты, так как дадут атестат
Звони или иди.