Где найти сандевистан в игре киберпанк 2077?
Подскажите где можно получить сандевистан до 40 уровня на патче 2.12
Желательно конкретно отметить точку на карте и сказать где искать.
самый лучший сандевистан в киберпанке апогей самый быстрый сандевистан можно получить при прохождении чёрное или красное дополнение призрачная свобода
эмм, т.е. ты не хчешь покупать ,а хочешь именно найти? М-де, тут я не помошник. Понятия не имею где и что пылесосю, просто хватаю все что вижу;) забьется сумка, начинаю разбор...
А в чем проблема то купить? купи обычный самый , постепенно будешь улучшать до легенды. Денег и ресурсов в игре ж*пой жуй, я в середене игры еще тупо на разбор все отправлял не глядя, кроме культовых вещичек..культовые в тайник, мб пригодятся;)
Нельзя до 40 лвл