Приснилось, что в моей квартире чужие дети и кошки

Наталия Тихонова Знаток (359), открыт 2 недели назад
Оооч странный сон. Будто я просыпаюсь ночью и вижу, что кроме моей кошки в квартире ещё огромный кот, который в зубах нёс мышь, и за ним котёнок. Они носились по квартире. А я не могла понять, как они попали в мою квартиру. Все двери закрыты
Потом в этом же сне у меня в квартире оказываются чужие дети. Девочка Полинка и мальчик Максим. Абсолютно чужие незнакомые мне дети. Откуда они не говорят. Как зовут родителей не говорят. Но такие хорошенькие. Потом на утро я пошла в полицию. Там мне не поверили. Но предложили написать заявление. А листов для заявления у них нет. Дали исписанные, и сказали писать на них. Они поймут. И в процессе написания и понимаю, что детей наяву как будто не было...
4 ответа
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Рядом с вами человек, которому нельзя доверять... он втёрся к вам в доверие , рассказав о человеке, который в тихоря говорил о вас гадости....
Дети, это временные дела...
Елена Власова Искусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
Не очень хороший сон. Присмотритесь к своему супругу или возлюбленному, ему есть что скрывать от вас.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
может детей хочешь или животное?
Наталия ТихоноваЗнаток (359) 1 неделю назад
План по детям выполнила! ?
Кошка есть. И мне её Более, Чем достаточно ?