Снилась игра где я в паре с незнакомыми и девушка тоже но она мой враг в игре, бил еë

Qetzal Coatl Знаток (409), открыт 2 недели назад
сначала было соревнование на готовку блюд, она приготовила и оценил хорошо но мой незнакомый напарник оценил плохо т.к. она враг в игре и я тоже потом плохо, и она мои блюда оценила плохо, потом я начал сильно избивать еë кулаками до смерти и просил еë незнакомого напарника воскресить еë что он и сделал, потом я начал обнимать лежа комод в игре зачем-то
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
Кто-то неприятный для вас будет искать с вами встречи.
Qetzal CoatlЗнаток (409) 2 недели назад
всмысле неприятный, в реале подруга и тут тоже подруга, лишь два незнакомца были
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
Я не могу сказать кто это конкретно, возможно что и девушка какая-то, я вас совсем не знаю, согласно сну и даю трактовку.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
бред детского мозга, когда плюшит от ярости до желания чпокнуть