Чем полезен чай и с чем?

Даймне Денегпути Знаток (277), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Скуф Скуфыч Мастер (1987) 5 месяцев назад
Ничем. Это просто горячая вода с листиками
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Зеленый чай и черный полезеен. Бодрит. И там есть полезные элементы) да и стресс снимает. И просто пить приятно! )
SlomiX Мыслитель (8193) 5 месяцев назад
Чай полезен благодаря своим антиоксидантным свойствам. Он содержит полифенолы, которые помогают защитить клетки организма от свободных радикалов и предотвратить развитие некоторых хронических заболеваний.
Чай также содержит кофеин, который может улучшить концентрацию и физическую работоспособность.
Чай можно пить с различными добавками, такими как молоко, лимон, мёд или травы, чтобы разнообразить вкус и усилить полезные свойства напитка.
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7115) 5 месяцев назад
чай - напиток, который не только вкусный, но и полезный. он богат антиоксидантами, которые защищают организм, улучшает работу мозга, снижает риск сердечных болезней, укрепляет иммунитет, а также помогает расслабиться и улучшить настроение
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 5 месяцев назад
Если говорить о НАСТОЯЩЕМ чае, то пользы от него много. Если говорить о том, что мы покупаем и пьем, то назвать это чаем нельзя.
юлия костырева Просветленный (33307) 5 месяцев назад
чай полезен, в хорошей компании и с хорошим настроением! а еще при похудении)))
Роман Бородач Знаток (303) 5 месяцев назад
Посмотрите чай DRAG. - состав бомба и подробно расписано влияние
Виталина Шандрова Ученик (102) 5 месяцев назад
Чай полезен тем, что содержит антиоксиданты, улучшает пищеварение, снижает стресс, укрепляет иммунную систему и улучшает общее состояние организма. Особенно полезен иван-чай, так как он обладает мочегонным и противовоспалительным действием, помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и снимает усталость. Пить чай можно с медом, лимоном, имбирем или мятой для усиления его полезных свойств.
Лидия СкраганУченик (100) 5 месяцев назад
Виталина Скажите а где можно купить иван-чай?