Как вывести деньги из электронного кошелька в мечталионе ?

Тимофей Маковка Ученик (110), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, как получить деньги с электронного кошелька из приложения мечталиион наличными деньгами ? номер не вводился когда получали билет, но есть чек
2 ответа
Наталья Иванова Знаток (346) 2 часа назад
Ну кстати не лохотрон ни разу, я выигрывала. Мечталлион по воскресеньям каждую неделю нравится посидеть, отдохнуть. А насчет вывода в поддержку им звоните