Смит сформирован в прекрасной нордической суровой Европе, на лесных рукопашных фронтах. Нужно быть более жестким, почти свирепым к себе, к физике, телу, текстам и распределению времени-сил. Жизнь – это абсолютный кинороман. Отважно драться и вовремя говорить умные слова, с каменным лицом. А все ради марсианской Аэлиты.
Работая в русском лесу, ты видишь перспективу. По словам директора компании, возводящей бункер на Мертвом море, у него интересовались по поводу фильтров для ядерных бомбоубежищ. Но все бесполезно.
Скоро желтый зараженный «запад» со своими подтрибунными помещениями, а также лже-площадка для гольфа взвоют от ужаса и будут долго биться в истеризме. Военное развитие Новой Земли. Будет Бомба. Там будут жить русские богини, на белых скалах, ядерные ницшеанки.
Женщины, совершенно дикие, из первобыта, ищут военные мужские души, они ищут пафос. Сходство между торнадо и молодой солнечной системой. Рвущуюся ввысь экзистенцию!
Нужна новая раса, напористая и жесткая. Так что танцуем последнее столетие и – до свидания.