Могу ли я получить серебряную медаль, если у меня две 4 по основным предметам и две 4 по элективным курсам?

оаоа ововтв Ученик (207), на голосовании 2 месяца назад
знаю, что за элективы оценки не ставятся в аттестат, но нам в школе за них ставили оценки как за обычные уроки, в итоге у меня выходит две 4 по основным предметам и две 4 за элективы, получится ли у меня получить серебряную медаль?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (140145) 3 месяца назад
Насколько мне известно, для получения серебряной медали в школе требуются отличные или хорошие отметки по всем обязательным предметам, включая элективные курсы, если они входят в учебный план.