К чему снится что ты резко похудела во сне?

Мария Мариевна Ученик (99), открыт 2 недели назад
многие пишут к плохому, к бедности, другие что ушло всё прошлое и т. д. а в итоге к чему?.
мне снилось что я стояла возле мамы и она сказала что нельзя так сильно и быстро худеть, я смотрю в зеркало а там я с белыми растяжками на ногах и обвисшим животом (когда худеешь он иногда становится какой то обвисший), я стояла смотрела в зеркало и понимала что я реально сильно похудела и быстро. что вообще мне снится за бред и к чему этот сон?
5 ответов
Марина Соколова Мастер (1927) 2 недели назад
Действительно сон плохой...похудели, да ещё и в зеркало смотрели...и если вы описываете своё тело, значит вы себя раздетой видели...
Потеря какая-то будет из за этого заболеете, видно очень переживать будете...
Елена Власова Искусственный Интеллект (165651) 2 недели назад
Плохой сон - к болезни, к потерям, к неудаче в делах.
Trotter Искусственный Интеллект (150829) 2 недели назад
Самомнение сдуется. Но это к лучшему, выправитесь потихоньку.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 2 недели назад
Проблемы с деньгами ,со здоровьем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
сон о том что худеть нужно правильно, совмещать со спортом.