Создайте грамматику на тему

коля иван иваныч иванов Ученик (204), открыт 1 неделю назад
я люблю фрукты на прошлой недели моя мама ходила в магазин дети едят яблоки по английскому 10-11 класс
2 ответа
Anna Мыслитель (8227) 1 неделю назад
как можно создать грамматику?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249931) 1 неделю назад
умных тролей НЕ бывает
Анатолий Зинин Высший разум (344265) 1 неделю назад
I like fruit. - Я люблю фрукты.
My Mum went to the shop last week. - На прошлой неделе моя мама ходила в магазин.
The children are eating apples now. - Дети едят яблоки (сейчас).