Гаргульи во сне

Ustina Shendrik Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте... а если гаргульи спасают меня от какой-то не чести поднимая высоко в небо
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (150829) 2 недели назад
Спасаетесь от собственных малопочтенных замашек, закрывая глаза на пугающую правду.
Направьте силы на конкретное доброе дело ради Христа.
Ustina ShendrikУченик (96) 2 недели назад
Благодарю...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 2 недели назад
Ваши дела наладятся.
Ustina ShendrikУченик (96) 2 недели назад
Благодарю...
Марина М. Искусственный Интеллект (223474) 2 недели назад
А Гаргульи-не нечисть? Одна нечисть спасает от другой?Нечисть -к болезни.И видно лечение будет не совсем правильное.Извините за неприятную трактовку.
Ustina ShendrikУченик (96) 2 недели назад
Благодарю за ответ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
это ты фильм видимо смотрела про них, про Франкенштейна.. а по нормальному спасаться ты должна сама, сама лететь вверх..