Что делать? Я человеку случайно не то отправил деньги и теперь не могу отменить перевод ВКонтакте

KMinecrafter YouTube Ученик (152), закрыт 1 неделю назад
Я случайно отправил деньги человеку через ВК чтобы мне сделал аватарку для ютуба и я отправил не то, надо было через альфа банк, теперь я 149 рублей потратил зря и чтобы отменить перевод пишет ошибка "нет соединения интернета" интернет есть, вот фото:
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (57471) 1 неделю назад
Отправленный перевод отменить невозможно.
Остальные ответы
Aiwiz Aiwiz Ученик (138) 1 неделю назад
кубоголовое днище, так тебе и надо
Акбарджон Джалилов Ученик (120) 1 неделю назад
Отмени деньгу и все
KMinecrafter YouTubeУченик (152) 1 неделю назад
Как, пишет же ошибку по фоте
Давид Ланцман Мастер (1100) 1 неделю назад
Мне еще отправь . жду на карту сегодня ??