Сон в обнажённом виде.

Кристина Скорикова Ученик (201), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что я и мой молодой человек обсуждаем сложившуюся в реально жизни ссору, миримся и всё это происходит в абсолютно обнажённом виде. То есть я голая и он, после мы начинаем дурачиться в воде, веселиться, смеяться, обливаем друг друга водой, без капли стеснения. Смущает то, что во сне мы были полностью без одежды. Но эмоции от этого сна положительные. Объясните пожалуйста к чему был этот сон.
Дополнен 1 неделю назад
Вместе мы не живём, может ли этот сон говорить о том, что в реально жизни мы с ним помиримся ?
Дополнен 1 неделю назад
Приснился во вторник утром, перед тем как проснулась
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8042) 1 неделю назад
не знаю. я сплю в одежде уже около 4 лет
Генрих Валье Просветленный (32054) 6 дней назад
Давайте разбираться.
Сон показывает, что Вы оба искренни между собой и доверяете друг другу.
В переносном смысле - внутри Вас есть некое противоречие между умом и чувствами, но будучи откровенной перед собой. Вам удастся найти решение.
Сон показывает, что открытость даёт лучшие достижения и дарит радость общения.
Живите в радости!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895022) 6 дней назад
Стыдно друг перед другом за произошедшее.