Какое качество у Bershka ?

Рыжий Кот Мастер (1229), открыт 2 недели назад
Как вам бренд Bershka по качеству? Лучше или хуже H&M ?
Никогда раньше ничего не таскал от этого бренда, но выбирая периодически одежду разных брендов, разных ценовых категорий, поймал себя на мысли, что то, чего конкретно хотелось бы, есть исключительно только у Bershka. Такое впечатление, что они идут в ногу со временем и трендами, в то время как остальные бренды в инетмагазине отстают от трендов и расспродают старые коллекции.
Хотел бежевую рубалку на лето свободного кроя иизаказал от Bershja (25€) и H&M (15-20€)
Почитал отзывы в отзовике и отметил, что все очень хают шмот от Бершки. Визуально рубашка выглядит довольно качественно, лучше чем от H&M все швы ровные и не торчит ни одной нитки. Где же ждать подвох?
5 ответов
Искусственный Интеллект (117203) 2 недели назад
Bershka часто показывает отличное качество и стиль, превосходя H&M в некоторых случаях.
дима иванов Ученик (122) 2 недели назад
Покупал за 300 руб из Китая лет 10 назад футболки ноунэйм . До сих пор живые
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
Я сколько раз туда заходил - все не понравилось. Ткань - синтетика или же ее примесь.
Одежда чисто для подростков, которые не понимают в тканях, качестве. Взрослым людям такое не впарить. У подростков мозгов нет - им можно такэ.
Рыжий КотМастер (1229) 2 недели назад
У меня рубашка из 70% и 30% хлопок. Лиоцелл, ткань превосзодит хлопок.
Рыжий Кот Мастер (1229) Рыжий Кот, 70% Лиоцел, извините
Соната Оракул (50664) 2 недели назад
Были футболки из бершки, больше особо ничего не помню из покупок там.. Сразу пошли катышками, в эйчике такого никогда не было
Рыжий КотМастер (1229) 2 недели назад
Бывает такое, да.
Я тоже купил пару лет назад бежевую футболку неизвестного бренда, была по скидке, за 20€ вроде, так стоила 30-35€.
В составе 30% синтетика и футболка несмотря на немалую цену, пошла катышками.
Найк трикохи серые пошли катышками после стирки, хотя режим верный был.
Футболка Calvin Klein за 50€ после стирки в нужном режиме, начала разрываться с легкостью, как будто материал гнилой.
А купил как-то лет 5-6 назад черную ,,ноу-нейм,, футболку за 5€ и ей сносу небыло, причем она практически не мялась после стирки, хлопок 100%, ни одной катышки, лишь со временем немного выцвела, что неиспортило вид, стала эдакая гранж-футболка. Я после пробовал найти одежду или хоть какую-то информацию о бренде, но без результатов.Сейчас я год как таскаю ее исключительно на работу.
Соната Оракул (50664) Рыжий Кот, В "твоё" сейчас отличные футболки за сущие копейки, но остальные вещи там брать с осторожностью надо. В fun day и ostin хорошие футболки и качество в целом, это одна фирма по сути хотя магазы разные. А вот глория разочаровывает качеством, размерами (перешли на китайские лекала) и дизайном. Взяла там джинсы в руки примерить хотела, а у них молния развалилась рассыпавшись по частям у меня в руках. Учитывая огромные неадекватные цены которые там с недавнего времени сделали это просто шлак. Под ростовом отшивают, а по ценам впечатление что в лучших домах Парижа. От 5000 тысяч рублей и дальше. Видимо рекламу с Ириной Шейк окупить пытаются.
Serena Искусственный Интеллект (231649) 2 недели назад
Качество одежды на сезон , если доживёт конечно, футболки пару стирок с трудом переживают. Качество материалов не поддается критике.
Ассортимент у Bershka, как и у Pull &bear, Stradivarius , как под копирку.
Сегмент первая ступенька масс маркета , для растущего поколения , те юных , поэтому , идут в ногу с тенденциями, иначе молодежь это покупать не станет , даже по бюджетным ценам. Базовый гардероб из ассортимента этих брендов, взрослому человеку не собрать.
Лично я, если захожу в эти магазы , то только на экскурсию .
А в h&m и Zara , изредка что то попадается , вполне добротное, достойное внимания, хотя в основной массе, тоже отстой, но если выбирать из бюджета , то я пройдусь по Zara , h&m , C&A, Gap