Будут ли проверять сумки при въезде в детский лагерь?

ээ ммм Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Типо штукой я не знаю как она называется сканер типо
Можно вейп пронести туда
9 ответов
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (12681) 1 неделю назад
я знаю что ты хочешь пронести спас12, думал тебя не найдут равшан?
ээ мммУченик (74) 1 неделю назад
Ни чего не поняла
Искусственный Интеллект (116010) 1 неделю назад
В детских лагерях обычно проводят проверку сумок и вещей при въезде для обеспечения безопасности детей, и вейпы запрещены.
Тега Искусственный Интеллект (110698) 1 неделю назад
Вейп спалят, тебя отправят домой. Лучше забудь о этой игрушке.
Тимур Ващенко Ученик (182) 1 неделю назад
Смотря в какой в детском лагере восход не проверяли, а если куда-то далеко ехать то будет контроль.
ээ мммУченик (74) 1 неделю назад
В заб крае.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318948) 1 неделю назад
А вдруг ты там презервативы повезёшь, а они вожатым пригодятся. :о)
ээ мммУченик (74) 1 неделю назад
Мда...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318948) ээ ммм, Чего "мда..". Попарила вейп, энергетик глотнула и завалила пионера в канаву, тут и презики нужны будут.
Lola rennt Искусственный Интеллект (168372) 1 неделю назад
Заканчивай с этим. А то вейп знаешь, а простейшее слово "сканер" с трудом воспроизводишь. Дальше мозги совсем усохнуть могут.
Я серьёзно, если что.
Константин Л. Оракул (81359) 1 неделю назад
А нахрена тебе вейп? Без него несколько дней не сможешь?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 1 неделю назад
До 18 лет нельзя курить! Не подставляйте родителей. Сейчас внуки в детском лагере.Сказали,что изымут вожатые все телефоны. Все ходят, как зомби,уткнувшись в них. В номере три койки. Кровати шикарные, из дерева. Бельё новое. Всё чистое, новое. Внучка-блогер.Кормят ужасно! (Она и так очень мало ест.) При этом путёвки очень дорогие.
Слушайтесь воспитателей и вожатых. Возьмите деньги на экскурсии и вкусное.