К чему снится покойная сноха, побритая налысо.

Полина Иванкова Ученик (238), закрыт 4 дня назад
Приснилось как-будто у нее застолье, день рождение, а она сидела на кухне поддатая и налысо побритая
Лучший ответ
Остальные ответы
Радиола Розовая Мастер (1363) 2 недели назад
если есть возможность навестите могилку. посмотрите все ли там нормально.и еще такой сон может предупреждать о каком-то непростом периоде.можно так же мысленно обратиться к роду и попросить поддержки и защиты в сложный момент.помогает.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901570) 2 недели назад
Предупреждает о предстоящих проблемах.
Марина М. Искусственный Интеллект (223474) 2 недели назад
Вы куда то собрались,в какую то поездку? По всей видимости,она не состоится.Вы из за этого расстроитесь.Или из-за непогоды рейс отменят.Что то такое.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 2 недели назад
сути, что троллят людей от их невежества, часто имеют и чувство юмора, сня такую чушь..