Что делать, если у парня пропали чувства?

Вова'мур Дьякова Ученик (157), открыт 2 недели назад
встречаемся 3 месяца, очень часто были ссоры, вчера написал, что больше ничего не хочет, разлюбил меня, я не знаю что делать, очень сильно люблю его.
Можно ли все вернуть? Это может быть просто выгорание? Как сказал он, чувства пропали в моменте, как только началась ссора
10 ответов
Искусственный Интеллект (117203) 2 недели назад
Попробуйте обсудить открыто и спокойно причины, работайте над коммуникацией и проблемами в отношениях вместе, возможно, удастся вернуть чувства и восстановить отношения.
Вова'мур ДьяковаУченик (157) 2 недели назад
человек сказал, что не хочет встретиться обсудить, мол это ничего не поменяет, и решение он не изменит
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354564) 2 недели назад
как можно вернуть то,чего не было?)))Любви тут нет и небыло. ПоОтношались 3 месяца и хватит.
Вова Двойкин Просветленный (33395) 2 недели назад
разлюбил, частые ссоры не есть хорошо )))) прошла влюблённость.. так что ищи новую жертву.. для ссор )
Хаха Профи (754) 2 недели назад
отпустить, не надо унижаться, названивать, это только усугубит ситуацию не в вашу пользу
Лёха Танкист Мудрец (16836) 2 недели назад
Вова, скажи мне честно, вы что пидapacы? Так какие у вас могут быть чувства и тем более любовь? У вас же вые6ли друг друга в жопу и разбежались. Вот и все отношения.
Вова'мур ДьяковаУченик (157) 2 недели назад
я девушка?
Михаил Ергаков Просветленный (31562) 2 недели назад
Да, для гомосексуалистов характерны ссоры.
Вова'мур ДьяковаУченик (157) 2 недели назад
я девушка?
Hobick Мыслитель (5262) 2 недели назад
Нового заводить, Этот уже выдохся..!
Ива Неважно Мудрец (15226) 2 недели назад
Грош цена тогда таким чувствам.да если бы были так просто по щелчку не пропали бы))
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 2 недели назад
Так тут без вариантов-ИЩИ ДРУГОГО ПАРНЯ.С чувствами.
Лёха Мыслитель (9866) 1 неделю назад
Ссора тут не при чем. Это типа как оправдание. А чувств скорее всего и не было, был просто определённый интерес. И ничего не сделаете в такой ситуации.