Задолбали родители вопросами про личную жизнь

Какаш0н0к Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
Каждый раз спрашивают, не нашёл ли я себе кого-нибудь. Неужели они настолько умственно-отсталые, чтобы понять, что завести отношения в наше время - это как построить бизнес с нуля, что отношения в наше время предусматривают постоянные вливания денег. Пусть они мне тогда дают деньги, чтобы я водил девок на свидания!

Так задолбали уже, как будто найти девушку - это ауеть, какое достижение. Да сейчас у любого бомжа, живущего на теплотрассе, есть своя бомжиха.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367685) 5 месяцев назад
а ты тролль их...типа "я каждый день нахожу новую девушку")))
Лёха Танкист Просветленный (20226) 5 месяцев назад
Если ты считаешь что отношения это постоянное вливание денег, то извини, но ты сам умственно отсталый. Видимо в родителей пошёл))
Вова Двойкин Просветленный (33455) 5 месяцев назад
ну с таким отношением ))) я б тоже забеспокоился за сына))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24940) 5 месяцев назад
Все так и есть. Они просто живут временами ссср когда телки давали за бесплатно и партию. Отношалки щас ну кроме студентов - всегда требуют бабла . Куда то сводить что, то купить и тд. Все бабки. Поэтому телки выбирают старшаков лет на 10 старше.
Конечно, если есть приличная работа то не вопрос.
А если ты сраный грузчик или курьер ссаные 800р весь день катал то не думаю что захочется это все сливать на телок
ПиписёнышПросветленный (40381) 5 месяцев назад
Ну так и за деньги - это проституция, лично мне секс с проститутками не интересует, даже будь я супер-богат.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24940) Пиписёныш, За деньги это когда ты ей даешь деньги . А тут деньги это как инструмент жизни. Это разное. Это как сказать дайте мне хлеб бесплатно вы что проститутки в магазине тут все
Пиписёныш Просветленный (40381) 5 месяцев назад
Правильно говоришь, если ты не входишь в 5% самых красивых и богатых, или не редкий психопат-маньяк, то ты нафиг никому не нужен из женщин, от тебя нужны только непосредственно деньги, оплата, сразу, обыкновенная проституция. Такова реальность дикого вагинокапитализма.

А родители не в курсе, они свою половую жизнь вели в последние года, когда секс был доступен и среднему мужчине.

И статистика показывает, что каждый год всё большему % мужчин секс становится вообще недоступен (кроме как за деньги).У женщин, при этом, ничего не меняется, просто они занимаются сексом с одним и тем же, небольшим, процентом мужчин - самыми богатыми и красивыми.
Какаш0н0кУченик (59) 5 месяцев назад
Неужели богатых и красивых на всех женщин хватает?
Пиписёныш Просветленный (40381) Какаш0н0к, хватает, по очереди сношают их, каждый день по новой.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120346) 5 месяцев назад
Скажи что нашел себе парня. Скоро с ним познакомишь.
Hobick Мыслитель (5473) 5 месяцев назад
Ой.,! - не говори, нам - то зачем это!? Родителям и доноси.!!
Опускатель быдла скрывающий их ответы Оракул (60522) 5 месяцев назад
Они тупые, ты им ничего не объяснишь, твои родители тебе враги, так как им плевать на твои хотелки, им выгодны только свои собственные
Ангел Знаток (264) 5 месяцев назад
Социальные контакты важны для умственной работы. И в неприятностями помогут, и предупредят о неприятностях. Все познается с опытом, так что лучше узнавать опыт других. И мнение о мире. Любовь важна а то уменьшенное либидо будет. Школа лучшее в жизни, не упусти момент. А то будет хуже когда работать начнешь не найдешь никого. А случится не приятности всегда может денег на образование не будет тем более щас и на повара надо деликатесы свои покупать чтоб учится. И на все профессии нужны деньги. Если ты в плохом окружение то ты становишься плохим тебя глазят ты становишься похожим психикой. Чем ближе ты к хорошим людям тем ближе ты к Богу.