На какой факультет поступать в мед колледж после 9, чтобы после поступить на стомотологию?

Яна Кунгурова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Оканчиваю 9 класс, хочу знать куда поступать в мед колледже: на сестринское дело, лечебное и т.д., чтобы потом свободно поступить на стоматолога-ортодонта. Варианты "иди после 11 сразу в вуз" просьба не присылать. Только ответы касающиеся именно цепочки 9 класс->колледж->вуз(?) на стоматолога-ортодонта.
1 ответ