Что такое доверительный интервал?
а) Интервал, в котором с определенной вероятностью содержится истинное значение параметра
б) Интервал, в котором содержится среднее арифметическое выборки
в) Интервал, в котором содержится максимальное значение выборки
г) Интервал, в котором содержится минимальное значение выборки
б) Среднее арифметическое выборки - это точечная оценка, а не интервал.
в) и г) Максимальное и минимальное значения выборки определяют размах выборки, а не доверительный интервал.
Значит, ответ a)
а