Вероятность и статистика помогите пожалуйста

Mark Stepanov Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Изучите прайс-лист на канцтовары:

В семье двое детей школьников. Найдите общую стоимость канцтоваров, если для одного ученика надо по шесть штук ручек и карандашей, пять тетрадей, шесть учебных пособий, один альбом для рисования и два набора разноцветных фломастеров. Ответ округлите до целого рубля (с избытком).
1 ответ
Даниил Мыслитель (5348) 1 неделю назад
2(6*18.30+6*15.50+5*9.60+6*415.25+78.57+2*137.85)≈ это и будет ответ.
Это разве вероятность и статистика?
Mark StepanovУченик (48) 1 неделю назад
да