Вероятность и статистика помогите

Mark Stepanov Ученик (48), открыт 1 неделю назад
В таблице указан объем электроэнергии, произведённый в России в период с 2013 по 2022 год

Найдите как изменялось производство электрической энергии в России в 2016 и 2018 гг. в процентах от показателя предыдущего года. В ответе запишите на сколько процентов произошло увеличение (ответ округлите до сотых). Среди показателей 2016 и 2018 годов выберите наибольший.
0 ответов