Почему очень маленькое количество людей хотело бы переехать в Шотландию, там же феноменальная природа и ландшафт?

grt bdt Ученик (81), открыт 2 недели назад
14 ответов
Adskiy Drochila Гуру (4470) 2 недели назад
В платье впадлу ходить
Иван Ермакович Мастер (1781) 2 недели назад
Может, привыкли к своей стране, культуре, либо не имеют возможности туда переехать. Но я бы хотел побывать там туристом.
Dr.PST Оракул (84831) 2 недели назад
гейропейцы под юбку лазить начнут
Ka6an Профи (794) 2 недели назад
Язык и лексикон+это не так расфорсенно как другие страны, у Шотландии есть удобные программы для эмигрантов? Вот я не видел, вот почему и не едут
Елена Искусственный Интеллект (292426) 2 недели назад
А откуда вы знаете, какое количество хочет, а какое нет?
Lola rennt Искусственный Интеллект (168522) 2 недели назад
Шотландия против. Желание тут не главное.
Nos Искусственный Интеллект (262162) 2 недели назад
Скотландия мне зачем,если у меня в Синих Лепягах лучше,чем на Таити
НатУша Искусственный Интеллект (219394) 2 недели назад
Tам, действительно, очень красиво. И не только природа великолепна, но и города, архитектура. Рай для ... туриста.
Но ведь переезжают в другую страну не из-за красивых пейзажей или мягкого климата.
Костя Искусственный Интеллект (201896) 2 недели назад
Там холодно и ветер постоянный холодный и сырой, мне например очень некомфортно было бы жить в таком месте, мне нравится тепло и фрукты.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245754) 2 недели назад
Там реально холодно и хреновый климат почти Северный Кавказ ;-(( Если там не родился и не живешь с детства привыкнуть за год-два сложно.
Игорь Ягудин Мыслитель (9478) 1 неделю назад
Во-первых, они не очень то и приглашают к себе жить.
Это же всё-таки страна для шотландцев.