Надо создавать простейшую программную игру на телефоне

nimpha Primavera Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Пж можете помогать создавать простейшую программную игру на телефоне андроид. Если можно тогда без кодировании.если кто может помочь или научить отвечайте пж?
3 ответа
Гейб Ньюэлл Мастер (2043) 1 неделю назад
нужно всего лишь
nimpha PrimaveraУченик (92) 1 неделю назад
Всего лишь что?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107856) 1 неделю назад
Clickteam Fusion + Android sdk = разработка без кода под Андроид

Ещё есть scratch, но хз насчёт андроида
nimpha PrimaveraУченик (92) 1 неделю назад
Спасибо.а это точно работает.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107856) nimpha Primavera, нет блин не работает
Граф Таранов Профи (801) 1 неделю назад
В сервисе App Inventor можно создать приложение для Андроида (APK-файл) бесплатно, без знания программирования, без скачивания программы на свой компьютер. А вот APK скачать можно будет.
Обзор App Inventor
Редактор App Inventor