Сон с бывшая одноклассница ПОМОЩЬ НУЖНА!

Renjer power Ученик (98), открыт 2 недели назад
Кто знает мне приснилась моя бывшая одноклассница которая ушла два года назад но она ещё в этом городе где и я,мне приснилось сразу что мы выходим с другом и она тоже из школы домой затем друг ушло от нас затем я пошло провожать её и она мне сказала ты чё меня гулять не завёшь и я спросил ты хочешь со мной пойти она промолчала затем там был дворик нужно было переделать я сказал тебе подбросить она сказала с удовольствием давай села на спину и т.д а дальше не помню она каждый раз улыбалась мне но когда была в школе она так не улыбнулась что значит помогите плиз
2 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (150829) 2 недели назад
Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Скорее всего на образование, потому что снится одноклассница. Хотя может быть и какое-то другое дело. В любом случае непосредственно с этим человеком то дело уже не связано, но как-то с ним ассоциируется.