UNITY при запуске игры пропадает персонаж

Andrey aaa Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
хз че делать помогите есть 2 сцены в первой с персонажем(другим) все норм и анимация проигрывается а другой пропадает даже при создании анимации
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (8367) 3 месяца назад
Нужно сделать префаб полностью готового персонажа со всеми анимациями. А только потом например в 2-ой сцене ДрагАндДропнуть префаб на сцену Юнити. Обычно это окно Hierachy