Второй день снятся пожары в разных местах. Что это значит?

... Ученик (72), открыт 2 недели назад
вчера снилось, что горит гостиница моей бабушки. загоралась она по максимально тупым причинам. мы ее гасим, а она снова загорается из-за какого-то полотенца, хотя весь дом из кирпича. очень много раз просыпалась ночью, чтобы этот сон развидеть, но каждый раз когда смыкала глаза — видела его снова. уточню, что никто не пострадал, мы находились во дворе в момент пожара.
сегодня приснилось, что горит мой ЖК в котором я живу. возгорание началось в моей квартире. от гибели меня спасли каких-то два мужика в доспехах(реально в доспехах), которые вывели меня, но сами в этом пожаре остались. я точно так же много раз просыпалась ночью, но сон повторялся.

за день до этого я не смотрела никаких новых фильмов, сериалов, мрачных историй. перед сном думала о своем мч, из-за мыслей о встрече(положительных) долго не могла уснуть. казалось бы, присниться должен он, но снится это нечто
6 ответов
Соната Оракул (50666) 2 недели назад
Потрясения связанные с семьей в жизни, тревожные знаки
Trotter Искусственный Интеллект (150829) 2 недели назад
Не то чтобы потрясения, но перемены, возможно и положительные. Будьте воином сейчас, защищайте слабого - и выход из трудной ситуации найдётся.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 2 недели назад
Идут глобальные перемены в мире.
Апостол Павел Оракул (68947) 2 недели назад
Если сновидец ВСПЫЛИЛ, то ему покажут ПОЖАР. Вспоминй прожитый день
Марина М. Искусственный Интеллект (223474) 2 недели назад
Огонь всегда к ссоре.Какие то конфликты то тут .то там.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
далеко не всегда. сейчас лето и в новостях почти каждый день показывают пожары.. вот те и всегда..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
не обязательно смотреть за день. в памяти собираются сведения про пожары в отдельных ячейках и когда программа приоритетов решит их обработать, то снится сон.. в нём выясняется твоё поведение при пожарах, кто ты? пожарник, селфист или заяц?