Какие библиотеки для питон могут быть полезными при парсинге информации с какого либо сайта?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318860) 5 дней назад
Есть несколько отличных библиотек Python, которые помогут при парсинге информации с веб-сайтов.

Beautiful Soup: Эта библиотека используется для разбора HTML и XML документов. Она позволяет извлекать данные из HTML, что полезно для веб-скрапинга. Также она может работать с некоторыми веб-страницами, использующими JavaScript.
Requests: Это отличная библиотека для выполнения HTTP-запросов. Она позволяет получать данные с веб-сайтов.
Selenium: Используется для автоматизации взаимодействия с веб-браузерами. Если вам нужно взаимодействовать с динамическими веб-страницами, Selenium может быть полезным.
Scrapy: Этот фреймворк предназначен для создания веб-пауков (веб-скрейперов). Он обладает мощными возможностями и хорошо подходит для больших проектов.