Кто из вас помнит как звали вашу первую...учительницу?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
может кто из них прочитает,что их не забыли и помнят и им станет приятно,что воспитали такое достойное поколение....
Лучший ответ
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
я помню свою учительницу она многому меня научила что мне потом в жизни пригодилось. Татьяна Владимировна.
Остальные ответы
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
Я помню )
Эмма Борисовна!
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
Галина Александровна
Юленька Гарячая Профи (720) 17 лет назад
Александра Станиславовна!!!))))
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Я помню. Ее звали Людмила Васильевна Чернецова. Самая лучшая из всех учителей, что когда-либо учили меня.
Наталья Мастер (1092) 17 лет назад
Боженова Таьяна Владимировна
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Милитина Вячеславовна! Очень хорошо помню!
vova Safin Ученик (170) 17 лет назад
У меня был учитель Виктор Мартьянович. Кстати, как учитель ваще никакой!
Ольча Мастер (1458) 17 лет назад
Ирина Валентиновна. Спасибо ей за терпение!
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
екатерина! адальше непомню! хатя меньше усех вас прожила! а уже непомню!)
Шведова Мастер (1554) 17 лет назад
Якунина ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА.... она собиралась вести нас до 11 класса, НО после начальной школы ушла в бизнес.... до сих пор очень жаль!!!
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
Елена Владимировна.... такая дура, не знаю, почему я ее до сих пор помню
Anna Ryabykh Профи (791) 17 лет назад
Казакова Ирина Алексеевна!
Такую сволочь забыть нельзя!!! !
Из-за неё у меня большие проблемы со здоровьем были в школе...: (
Александра Пашичева Мастер (1024) 17 лет назад
хотела написать, что понмю.. но вот что-то никак не получается ((( Обидно